Поставка реагентов к коагулометру полуавтоматическому Thrombostat 2
Начальная цена53 198,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000425
ИКЗ
262272316632227230100104830012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, ул Прогрессивная, д. 6, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Соломатина Дарья Дмитриевна, 7-4212-910422-212, ogz5dkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 337,2 ₽ | 6 674,4 ₽ |
| 2 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 739,46 ₽ | 7 739,46 ₽ |
| 3 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 078,45 ₽ | 10 392,25 ₽ |
| 4 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 098,11 ₽ | 28 392,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ