Поставка медицинских изделий: Комплект для введения инсулина амбулаторный
Начальная цена43 775 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 218,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 188,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000426
ИКЗ
262272316632227230100104710013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, г. Хабаровск , ул, Прогрессивная, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, г. Хабаровск , ул, Прогрессивная, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Копалов Егор Николаевич, 7-914-4162194, ogzdkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 875,5 ₽ | 43 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ