Поставка расходных материалов к анализатору автоматическому иммунохемилюминесцентному MAGLUMI 2000 Plus
Начальная цена403 175,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000427
ИКЗ
262272316632227230100104940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, ул Прогрессивная, д. 6, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-06+03:00
Контакты
Соломатина Дарья Дмитриевна, 7-4212-910422-212, ogz5dkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД (вид 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 066,27 ₽ | 7 066,27 ₽ |
| 2 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД (вид 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 184,37 ₽ | 24 737,48 ₽ |
| 3 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Штука | 3 268,3 ₽ | 19 609,8 ₽ |
| 4 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 18 667,67 ₽ | 18 667,67 ₽ |
| 5 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 042,93 ₽ | 27 042,93 ₽ |
| 6 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 800,66 ₽ | 39 800,66 ₽ |
| 7 | Бета-2-микроглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 414,64 ₽ | 30 414,64 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 593,66 ₽ | 37 187,32 ₽ |
| 9 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 91 053,64 ₽ | 91 053,64 ₽ |
| 10 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 107 594,76 ₽ | 107 594,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ