Поставка наборов реагентов к анализатору автоматическому иммунохемилюминесцентному MAGLUMI 2000 Plus

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000429 опубликован 11.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100104860012120244
Начальная цена189 161,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000429
ИКЗ
262272316632227230100104860012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, ул Прогрессивная, д. 6, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-06+03:00
Контакты
Соломатина Дарья Дмитриевна, 7-4212-910422-212, ogz5dkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор50 070 ₽50 070 ₽
2
Декарбоксилаза глутаминовой кислоты антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор46 363,98 ₽46 363,98 ₽
3
Островковые клетки антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор46 363,98 ₽46 363,98 ₽
4
Тирозинфосфатаза антитела (anti-IA2) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор46 363,98 ₽46 363,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы