Поставка комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (Система чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000430 опубликован 12.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100104970012660244
Начальная цена404 375 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 021,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 218,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000430
ИКЗ
262272316632227230100104970012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Прогрессивная д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Прогрессивная д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Копалов Егор Николаевич, 7-914-4162194, ogzdkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
50 Штука8 087,5 ₽404 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы