Поставка смеси энтеральной
Начальная цена201 609,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000438
ИКЗ
262272316632227230100105040021086244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная д.6, пищеблок (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лукашенко Анна Юрьевна, 7-4212-910418-203, ogzdkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 9,9 Килограмм | 20 364,63 ₽ | 201 609,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ