Поставка смеси энтеральной

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000439 опубликован 18.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100105040011086244
Начальная цена194 533 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000439
ИКЗ
262272316632227230100105040011086244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная д.6, пищеблок (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лукашенко Анна Юрьевна, 7-4212-910418-203, ogzdkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 945,33 ₽194 533 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы