Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Пентоксифиллин, Фуросемид
Начальная цена20 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000440
ИКЗ
262272316632227230100105000012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Прогрессивная ул., д. 6, г.Хабаровск, Хабаровский край,Российская Федерация, 680003
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск, ул.Прогрессивная, д.6, аптека
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чижова Светлана Валерьевна, 7-4212-910422, svetlana_dkkb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 см[3*];^мл | 3,62 ₽ | 18 100 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 250 см[3*];^мл | 2,07 ₽ | 2 587,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ