Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования пищеблока
Начальная цена412 004,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000441
ИКЗ
262272316632227230100105050013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ПРОГРЕССИВНАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Лукашенко Анна Юрьевна, 7-4212-910422-2, ogzdkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию механического оборудования (машины для обработки пищевых продуктов) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Месяц | 15 621,67 ₽ | 93 730,02 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию теплового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Месяц | 26 090 ₽ | 156 540 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Месяц | 26 955,67 ₽ | 161 734,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ