Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000460 опубликован 03.09.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100105030023299244
Начальная цена25 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000460
ИКЗ
262272316632227230100105030023299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Прогрессивная ул., д. 6, г.Хабаровск, Хабаровский край,Российская Федерация, 680003
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, 6, (здание поликлиники, 3 этаж) каб. 301

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная,6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чижова Светлана Валерьевна, 7-4212-910422, svetlana_dkkb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная огнестойкая накидка
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 150 ₽25 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ