Поставка средства для мытья посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030226000461 опубликован 03.09.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262272316632227230100105160012041244
Начальная цена165 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030226000461
ИКЗ
262272316632227230100105160012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2723166322 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, Прогрессивная, Прогрессивная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6 (Склад)
Срок исполнения
2027-09-12+03:00
Контакты
Ивлева Алена Дмитриевна, 7-4212-910422-212, dkkb_ivleva.alena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 500 Литр; кубический дециметр110,12 ₽165 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ