Поставка наборов реагентов

Электронный аукцион № 0322200030426000161 опубликован 06.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262272316633027230100101850012120244
Начальная цена499 683,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 984,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000161
ИКЗ
262272316633027230100101850012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККВД"

ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 125,5 ₽15 627,5 ₽
2
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 026,76 ₽24 214,08 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 276,7 ₽52 767 ₽
4
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
31 Набор5 500,52 ₽170 516,12 ₽
5
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 721,69 ₽22 330,14 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор4 284,58 ₽214 229 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы