Поставка наконечников пипетки

Электронный аукцион № 0322200030426000165 опубликован 10.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262272316633027230100101880013250244
Начальная цена495 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 781,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000165
ИКЗ
262272316633027230100101880013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККВД"

ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
321 000 Штука1,11 ₽356 310 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
108 000 Штука1,29 ₽139 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы