Поставка наборов реагентов
Начальная цена465 604,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 280,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000167
ИКЗ
262272316633027230100101900012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККВД"
ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 076,36 ₽ | 15 381,8 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 030,42 ₽ | 15 152,1 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 5 276,7 ₽ | 142 470,9 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 44 Набор | 3 721,69 ₽ | 163 754,36 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 294,84 ₽ | 128 845,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ