Поставка наборов реагентов для проведения молекулярно-биологических исследований методом ПЦР
Начальная цена451 954,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 597,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000171
ИКЗ
262272316633027230100101960012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККВД"
ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ангарская, 5, 3 этаж, лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 22 597,73 ₽ | 451 954,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ