Оказание услуг по проведению поверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена273 381,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 669,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000172
ИКЗ
262272316633027230100101950017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККВД"
ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Красноармейская 6/2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543125, kkvd_dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению поверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 273 381,67 ₽ | 273 381,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ