Поставка тумбочек прикроватных

Электронный аукцион № 0322200030426000175 опубликован 24.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262272316633027230100101980013250244
Начальная цена256 551,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 827,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000175
ИКЗ
262272316633027230100101980013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККВД"

ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Союзная 86, палаты, 1,2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седых Наталья Анатольевна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумбочка прикроватная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
53 Штука4 840,6 ₽256 551,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы