Поставка бахил водонепроницаемых
Начальная цена498 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030426000177
ИКЗ
262272316633027230100102030013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККВД"
ИНН-КПП
2723166330 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, Ангарская ул, Ангарская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седых Наталья Анатольевна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 430 000 Штука | 1,16 ₽ | 498 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ