Поставка медицинских изделий: Катетеры для периферических сосудов

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030626000342 опубликован 22.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100102650013250244
Начальная цена18 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 920,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030626000342
ИКЗ
262271200962427120100102650013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука13,15 ₽3 945 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука13,15 ₽3 945 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука13,15 ₽3 945 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука13,15 ₽6 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы