Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена199 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030626000346
ИКЗ
262271200962427120100102640018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Ландырева Виктория Геннадьевна, 8-4217-240103, it@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 60 166,67 ₽ | 120 333,34 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 39 500 ₽ | 79 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ