Поставка мобильного лестничного подъёмника для инвалидов (ступенькоход)
Начальная цена398 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000347
ИКЗ
262271200962427120100102700012822244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ландырева Виктория Геннадьевна, 8-4217-240103, it@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка мобильного лестничного подъёмника для инвалидов (ступенькоход) 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 398 333,33 ₽ | 398 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ