Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030626000352 опубликован 03.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100102590022120244
Начальная цена31 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 554 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030626000352
ИКЗ
262271200962427120100102590022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Зеленая, д. 10, аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ландырева Виктория Геннадьевна, 8-4217-240103, it@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛДАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
6 000 шт5,18 ₽31 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы