Оказание услуг по выполнению санитарно-бактериологических исследований (производственный контроль)
Начальная цена469 739,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 486,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000356
ИКЗ
262271200962427120100102780018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 1) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 340 Условная единица | 933,35 ₽ | 317 339 ₽ |
| 2 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 2) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 806,67 ₽ | 20 166,75 ₽ |
| 3 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 3) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 4 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 4) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 68 Условная единица | 783,56 ₽ | 53 282,08 ₽ |
| 5 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 5 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 345,45 ₽ | 13 818 ₽ |
| 6 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 6 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | 325,42 ₽ | 22 779,4 ₽ |
| 7 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 7) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 388,85 ₽ | 5 555,4 ₽ |
| 8 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 8) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 423,4 ₽ | 10 585 ₽ |
| 9 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 9) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 193,33 ₽ | 20 773,32 ₽ |
| 10 | Услуги по выполнению санитарно-бактериологических исследований (Вид 10) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 978,4 ₽ | 3 913,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ