Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Азитромицин, Амикацин, Апротинин, Верапамил, Лизиноприл, Пентоксифиллин, Спиронолактон, Урапидил

Запрос котировок в электронной форме № 0322200030626000358 опубликован 13.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100102520032120244
Начальная цена486 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 325,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200030626000358
ИКЗ
262271200962427120100102520032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Ш. СОВГАВАНСКОЕ, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Зеленая, д. 10, аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Глазков Борис Владимирович, 7-4217-240103-1514, zakupki@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 000 мг0,62 ₽15 500 ₽
2
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100143,15 ₽14 315 ₽
3
АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
2 50032,08 ₽80 200 ₽
4
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 см[3*];^мл4,13 ₽2 478 ₽
5
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 0006,15 ₽18 450 ₽
6
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 00016,16 ₽96 960 ₽
7
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
12 500 см[3*];^мл4,49 ₽56 125 ₽
8
СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
10 50012,8 ₽134 400 ₽
9
УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2 500 см[3*];^мл27,23 ₽68 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы