Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0322200030626000359 опубликован 17.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100102770012120244
Начальная цена59 681 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 984,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000359
ИКЗ
262271200962427120100102770012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
птека
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука93,43 ₽18 686 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука79,3 ₽31 720 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука92,75 ₽9 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы