Поставка медицинского изделия (упаковка для стерилизации, одноразового использования)
Начальная цена113 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000362
ИКЗ
262271200962427120100102750013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 4,02 ₽ | 8 040 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 5,11 ₽ | 35 770 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 9,24 ₽ | 36 960 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 5,83 ₽ | 29 150 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ