Поставка медицинских изделий, перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена312 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000374
ИКЗ
262271200962427120100102870012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 6,25 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 6,25 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 6,25 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ