Оказание услуг по выполнению лабораторно-диагностических исследований
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000381
ИКЗ
262271200962427120100102890018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское ш, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Новикова Людмила Павловна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению лабораторно-диагностических исследований кала на простейшие, яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 2 | Услуги по выполнению лабораторно-диагностических исследований кала на скрытую кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 3 | Услуги по выполнению копрологических исследований (копрограмма) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 4 | Услуги по выполнению лабораторно-диагностических исследований соскобов на энтеробиоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ