Поставка канцелярских товаров (тетради общего назначения, папки)
Начальная цена93 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 692,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000383
ИКЗ
262271200962427120100102900011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 5 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Небытова Татьяна Сергеевна, 8-4217-240103, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 000 Штука | 4,27 ₽ | 4 270 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 000 Штука | 13,42 ₽ | 13 420 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 500 Штука | 42,98 ₽ | 21 490 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 21,11 ₽ | 12 666 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 84,02 ₽ | 42 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ