Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000384
ИКЗ
262271200962427120100102940019511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Небытова Татьяна Сергеевна, 8-4217-240103-1515, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа 35A (СВ435А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа 59A (CF259A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа 78A (СE278А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа 78A (СF283А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа 93A (CZ192A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа 108R00909 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа 12A (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа (CE505A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа CS-C728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа MLTD111S-N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа MX235GT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа SP-311HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа MLT-D109S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке тонер-картриджа MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа TL420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа TL420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-2275/TN2235 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-2375/TN2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджа Epson L210 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджа Epson 103 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджа C-725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке картриджа Epson 281A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке картриджа FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R02183 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджа106R02773 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R01379 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-2175 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке драм-картриджа DR2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке драм-картриджа DR2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по заправке драм-картриджа DL420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 35A (СВ435А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 59A (CF259A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 78A (СE278А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 78A (СF283А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 93A (CZ192A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 108R00909 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по восстановлению картриджа 12A (Q2612A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по восстановлению картриджа (CE505A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по восстановлению картриджа CS-C728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа MLTD111S-N 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа MX235GT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа SP-311HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа MLT-D109S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по восстановлению тонер-картриджа MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ