Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации с. Нижнетамбовское

Электронный аукцион № 0322200030626000387 опубликован 27.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100102960013312244
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000387
ИКЗ
262271200962427120100102960013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольский район, п. Нижнетамбовское, ул. Кретова, д. 20А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Небытова Татьяна Сергеевна, 8-4217-240103-1515, zakupki@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому и аварийному обслуживанию систем центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
6 Месяц55 000 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ