Поставка канцелярских товаров (бумага писчая)
Начальная цена28 562 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 428,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000396
ИКЗ
262271200962427120100103070011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 5 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Небытова Татьяна Сергеевна, 8-4217-240103-1515, zakupki@kmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 100 Пачка | 285,62 ₽ | 28 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ