Оказание услуг по стирке текстильных изделий

Электронный аукцион № 0322200030626000401 опубликован 03.09.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262271200962427120100103090019601244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200030626000401
ИКЗ
262271200962427120100103090019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2712009624 - 271201001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Зеленая ул, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 681070, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Пивань с, Совгаванское, Совгаванское ш, Д.43А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Небытова Татьяна Сергеевна, 8-4217-240103-1515, zakupki@kmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке медицинской одежды
96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды
Условная единица143,83 ₽143,83 ₽
2
Услуги по стирке фасонных текстильных изделий
96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
Условная единица132,66 ₽132,66 ₽
3
Услуги по стирке прочих текстильных изделий
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Условная единица132,6 ₽132,6 ₽
4
Услуги по стирке прямых текстильных изделий
96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей
Условная единица136,81 ₽136,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ