Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031026000026 опубликован 07.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262271000789327100100100290017112243
Начальная цена211 589,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 579,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 579,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ"ВЦРБ"

ИНН-КПП
2710007893 - 271001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: п. Софийск, ул. Советская, д. 2 - нежилое помещение, п. Сулук, ул. Строителей, д. 5 - фельдшерско-акушерский пункт
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица211 589,99 ₽211 589,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы