Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена287 945,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 397,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 397,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031026000028
ИКЗ
262271000789327100100100300017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ"ВЦРБ"
ИНН-КПП
2710007893 - 271001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: п. Тырма, ул. Октябрьская, д. 17 – помещение 1 (1-55)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 287 945,56 ₽ | 287 945,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ