Поставка тонометров.
Начальная цена52 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 633,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200031026000029
ИКЗ
262271000789327100100100260012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ"ВЦРБ"
ИНН-КПП
2710007893 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край , Верхнебуреинский район , п. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2, склад.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 8-914-3701908, zakupka.kgbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 053,33 ₽ | 52 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ