Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний.

Электронный аукцион № 0322200031026000030 опубликован 13.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262271000789327100100100270013250244
Начальная цена468 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200031026000030
ИКЗ
262271000789327100100100270013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ"ВЦРБ"

ИНН-КПП
2710007893 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край , Верхнебуреинский район , п. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 8-914-3701908, zakupka.kgbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука23,4 ₽468 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы