Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена175 450,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 772,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 772,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031026000032
ИКЗ
262271000789327100100100310017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ"ВЦРБ"
ИНН-КПП
2710007893 - 271001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, рп. Чегдомын, ул. Софийская, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын, ул. Строительная, д. 2 – Инфекционное отделение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корзун Юрий Александрович, 8-962-5860347, gzkipksz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 175 450,98 Условная единица | 1 ₽ | 175 450,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ