Поставка реагентов для анализатора автоматического гематологического MicroCC-20Plus

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031326000116 опубликован 22.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262271100225627110100101170012120244
Начальная цена204 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 238,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000116
ИКЗ
262271100225627110100101170012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 64, аптека (2-й этаж)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука11 200 ₽44 800 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука10 150 ₽60 900 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука6 000 ₽96 000 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка3 066,67 ₽3 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы