Поставка дров
Начальная цена389 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000120
ИКЗ
262271100225627110100101230010220244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ФАП с. Венюково
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 42 Кубический метр | 5 900 ₽ | 247 800 ₽ |
| 2 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 24 Кубический метр | 5 900 ₽ | 141 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ