Поставка диализаторов для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
Начальная цена319 226,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 961,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000121
ИКЗ
262271100225627110100101280013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Вяземский район,г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 64 КГБУЗ "Вяземская районная больница", отделение ХГД(1й этаж)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 725,33 ₽ | 138 026,4 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 812 ₽ | 181 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ