Поставка наборов сухих солей для приготовления концентрированного гемодиализирующего раствора

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031326000124 опубликован 25.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262271100225627110100101250012120244
Начальная цена125 049,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 252,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000124
ИКЗ
262271100225627110100101250012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, Вяземский район,г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 64 КГБУЗ "Вяземская районная больница", отделение ХГД(1й этаж)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор сухих солей для приготовления концентрированного гемодиализирующего раствора (бикарбонатный компонент)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
14 Упаковка8 932,14 ₽125 049,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы