Поставка картриджей бикарбонатных
Начальная цена223 783 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 189,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000125
ИКЗ
262271100225627110100101260013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Вяземский район,г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 64 КГБУЗ "Вяземская районная больница", отделение ХГД(1й этаж)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж бикарбонатный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 639,38 ₽ | 223 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ