Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФТРИАКСОН

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031326000128 опубликован 28.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262271100225627110100101330012120244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031326000128
ИКЗ
262271100225627110100101330012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВЯЗЕМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2711002256 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 64 КГБУЗ "Вяземская районная больница", аптека (2й этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борблик Татьяна Олеговна, 7-42153-31359, otd_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 400 0000,02 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы