Поставка изделий для медицинского применения
Начальная цена30 104,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 505,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031526000323
ИКЗ
262271700586327170100100010290000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д 4 (поликлиника)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гранович Марина Евгеньевна, 7-4217-232024, soln-boln.44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 660,33 ₽ | 16 508,25 ₽ |
| 2 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 595,83 ₽ | 13 595,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ