Поставка водонагревателей электрических (бойлеры)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031526000329 опубликован 21.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262271700586327170100100540022751244
Начальная цена18 107,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 90,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031526000329
ИКЗ
262271700586327170100100540022751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 4 (склад)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гранович Марина Евгеньевна, 7-4217-232024, soln-boln.44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука18 107,5 ₽18 107,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы