Поставка изделий для медицинского применения
Начальная цена36 059,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 802,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031526000333
ИКЗ
262271700586327170100100010270000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д 4 (поликлиника)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Акимочкина Валентина Павловна, 7-4217-232024, kgbuz-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 442,55 ₽ | 1 770,2 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 627,14 ₽ | 2 508,56 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 814,99 ₽ | 3 259,96 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 240,42 ₽ | 6 202,1 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 111,42 ₽ | 8 445,68 ₽ |
| 6 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 590,5 ₽ | 5 905 ₽ |
| 7 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 563,75 ₽ | 3 382,5 ₽ |
| 8 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 931,75 ₽ | 931,75 ₽ |
| 9 | Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 653,5 ₽ | 3 653,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ