Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат

Электронный аукцион № 0322200031526000334 опубликован 26.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262271700586327170100100840032120244
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200031526000334
ИКЗ
262271700586327170100100840032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 4 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-924-2232512, soln-boln.44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
75 000 см[3*];^мл0,66 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы