Поставка реагентов
Начальная цена6 894,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200031526000338
ИКЗ
262271700586327170100100900030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д 4 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4217-232024, soln-boln.44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 501,75 ₽ | 4 501,75 ₽ |
| 2 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 393,05 ₽ | 2 393,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ