Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200031526000340 опубликован 27.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262271700586327170100100590082120244
Начальная цена291 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 578,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031526000340
ИКЗ
262271700586327170100100590082120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 4 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4217-232024, soln-boln.44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУГАММАДЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
200 см[3*];^мл1 457,85 ₽291 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы